Антоха

Какая польза во времени потраченном не на себя и своих близких?

Ви
Виталя

Сложно представить человека, который тратит так время добровольно.

То есть либо человек видит в этом времяпрепровождении какое-то своё удовольствие, либо он вынужден по каким-то внешним причинам это делать.

Света Субботина

Получаешь больше удовольствия, если делаешь что-то для близких.

Дима Дерябин

Я денежку в это время зарабатываю... вот и вся польза

Ol
Oleg

а что ж вы здесь?