Ирина Воротилина

Стоило ли потраченного времени?)))

Повторюсь, не для выставки)))

Ал
Александра

Ну, не Секстинская Мадонна Рафаэля точно.
Да и где тут затраты драгоценного времени? Один только зеркальный дубль внизу чего стоит.

Итог: "шыдевер" только для того сайта который у вас написан внизу справа

Влад

Если была цель: попробовать, научиться, попрактиковаться в создании подобных сюжетов - то, стоило..

Helena

Если кому-то это нужно, то стоило.
Мне не нужно.

Павлихин

Нормально...
Но лучше бы из своих фотографий....Разве интересно, когда в коллаже применяются чужие работы?

Анютка

Эффектно. Аккуратно. Для какой-нить обложки пойдёт.

Марина

Ну если там, куда ты это делал, оценят по достоинству, то значит оно того стоило.

Лёха

Я чужие фото не ворую, вам виднее

Кристина

че ж ты слепил коллаж из чужих картинок, а своим именем подписал ?