B)
Barbariss )

А вам часто бывает жалко потраченного времени на фильмы или игры?

Света Дедкова

На фильмы реже, чем на игры, а на игры реже, чем на "Ответы".

Митрофанова Анна

Никогда. Каждая минута в этой жизни прожита не просто так, а со смыслом.
Даже сны несут информацию, которую подсознательно в жизни используем.

Евгений Сергеевич

да, особенно на фильмы.. . игры то хоть знаешь во что играешь, а фильм ещё тот нежданчик

Мария Николаева

Очень очень жалко, поэтому и не играю вообще ни в какие игры, никогда. Жизнь то она одна, и она короткая, что бы бездарно убивать время на игрушки.

Камолжон

Смотрю только хорошие фильмы-поэтому время не жалею. А вот с играми-жалко становится времени тогда, когда уже духу не хватает и в сон клонит.

Руслан Исаев

да. смотрю и играю редко, но чувство сопровождает

Кирилл Красноруженко

«Время, потерянное с удовольствием, не является потерянным» (Джон Леннон) . ("Time you enjoy wasting is not wasted". – John Lennon.) ;)))

Елена Войнова

на игры жаль тратить время

Танюшка Бахвалова

не бывает по причине ужо отработаной реакци возмущеня на неподобия враз вырубаю и делов у конце

Хасан Худояров

НЕ смотрю фильмы и не играю - это в прошлом