Геннадий Орлов

Кто смотрит сериал Шерлок? Стоит ли смотреть, он действительно стоит потраченного времени?

Как настроить на Никон 5200 быструю съёмку. Слишком долго приходится зажимать кнопку во время фото

Елена Климова

Шерлок не юзает никон.

Anton Mironov

дерьмо

Серега Хасанов

Зайдите в меню камеры, там в режиме съемки поставьте S-покадровая, либоQ-тихий затвор, L-серия 3 кадра, Н-серия 5 кадров. А про Шерлока Хомса, лучше нашего фильма, с Ливановым и Соломиным, еще никто не снял.

Ка
Карина

Если отечественный, который с Боярским - то решайте сами, бо кроме Боярского и "Ватсона" там смотреть больше не на что. Если речь о британском, то, в принципе, первые два сезона недурны.

Маня Манкевич

На вкус и цвет, товарищей нет! Глупый вопрос.

Алексей Плотников

ШЕРЛОК КРУТОЙ СЕРИАЛ, Я СМОТРЕЛА ЕГО ПОКА ЭТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО МЕЙНСТРИМОМ КРУТОЙ :3