Алексей Фанат

Стоит ли потраченное время, чего нибудь?

Полина Сулавко

Да, его цена- энергия жизни, расчитанная на воплощение. Если использована на эти цели, то все намерения воплощаются т. о. , как задумывали, и формируется желанная судьба; поток этой энергии не прекращается. А если - не на целевое значение или не разумно, что не способствует прохождению уроков жизни и качественному преображению личности (эволюции сознания) , то образуется кармический долг своей космической семье (или эгрегору, созданному на Земле ).

Юля Пархоменко

всегда стоит, это опыт

Настюша Лёвина

потраченное время не только стоит, но и сидит, и лежит, и еще много чего делать умеет ))

Алексей Бородин

Сбывшейся мечты? Достигнутой цели? Конечно, стоит!

Александр Харитонов

например на учебу, приобретение знаний, расширение кругозора