Станислав Суханов

вернуть парню потраченное на меня время

каким способом вернуть парню потраченное на меня ВРЕМЯ?? ? ну или как компенсировать?? ? когда спорили и ругались, пообещала что верну ему все, даже потраченное на меня время..

Ан
Анастасия

вот уж извращение

Ирина Дегтярёва

Это бред. Никто не может вернуть время. Компенсируй путевкой на моря. Пусть полечит свою расшатанную тобой психику.

Дмитрий Каминский

Ты обещала, а сказать, как это сделать, должны мы? :))
Верни ему время его невыполненными обещаниями!

Влад

Ты же девушка. Выполнение обещаний не ваш конек. Забудь о нем и подумай о будущем.

Гульнура

Вы его уже вернули.
Только немного видоизменили.
Видоизменённое вами время - гораздо ценней.

Дашунька Свешникова

Подставились, чо. )
Вы это серьёзно штоле? Да НИКАК.

Евгений Давыденков-Калинин

Миньет неплохой способ