Khatuna Khalvashi

Сетевой маркетинг. Стоит ли работать в этой области или это только время зря потраченное???

Егор

Если это не эйвон или орифлейм - то точно нет, да и в этих компаниях - стоит подумать, по той простой причине, что их представителей уже валом и их продукцию либо уже у кого-то другого заказали либо не нужно, так что на собственных продажах заработаете мало, а привлечь кого-то (для получения процента) - уже достаточно трудно. Так что если вы не стоите у истоков этой сети - то даже и не стоит

Айжан Титова

Подойдите внимательно к выбору компании, продукция должна быть именно для Вас комфортной. А смысл есть всегда. Просто подумайте что Вы теряете, если начнете и не получится? Ничего, Вы будете жить так, как Вы и сейчас живете. Если не начнете, то никогда и не узнаете получилось бы у Вас или нет. И тоже в жизни ничего не изменится. А вот если начнете и получится, то в жизни изменится все! Совета нужно спрашивать не здесь, не у родных и знакомых, а людей, которые достигли успеха в вашей кампании. Именно они будут учить Вас, как правильно строить свою организацию. Успешными становятся не первые, а умелые!! ! Удачи Вам!

Алексей Рудковский

Есть знакомая неплохо раскрутившаяся на отечественной косметике. В настоящее время она не занимается прямыми продажами, а получает ОЧЕНЬ неплохой доход с подписанных ею консультантов.
Основная идея МЛМ бизнеса - не продать как можно больше самому, а привлечь тех, кто будет такие продажи осуществлять и получать с этого пассивный доход в будущем.

Крылова

пустая трата времени, лучше находить это стороной. Это ведь финансовая пирамида, только завуалировано хорошо это слово и люди ведутся:)

Иван Дементьев

Киосаки говорит что лучше школы для умения продавать не найти, и он готов был бесплатно там работать, ведь потом продаш что угодно кому угодно не краснея и с оочень подвешанным языком, плюс хитрости млм маркетинга

xipar

это реальная тема, если хочеш могу предложить свою компанию в которой работаю я

Юлия

Не занимайся ерундой поработай на себя, вот пример. . К вопросу «как заработать» …самый простой способ, заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Саня Скворцов

Очень много видов работ, только работа должна приносить весьма значительный без ограничения в росте пассивный доход и без вложений, да к тому же быть выгоден и полезен не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858