Кирилл Пикулин

Вы бы согласились участвовать в игре на выживание за большие деньги? Убивать, что бы не быть убитым?

Владимир Виноградов

Помню в ТВ шоу "Опасная зона" была такая тема - чел получал большие деньги за то, чтобы позволить охотиться за собой. Особой критики от народа он не получил.. . капитализм, все дела.

St
Stas

не за что!!!

Яна Голдинська

Эта игра - не "война" называется?

Alexandr Biryukov

Убивать при при условии не быть убитым, это игра не на выживание, а на уничтожение.

Наталья

убивать? нив коем случае.