Modest Zvyagintsev

Вы бы согласились участвовать в игре на выживание за большие деньги? Безнаказанно убивать, что бы не быть убитым???

Ка
Катюша

Да! Только если будут гарантии, что победитель не будет заранее известен (в узких кругах организаторов).

Вл
Владимир

Убивать? Убивать-то право имеете? Достоевский
Мой ответ: нет, ни за какие пироги. Зачем человека лишать жизни, пусть Бог ею распорядится

Вера

А есть предложение?:)