Юл
Юля

Учительница попросила сдать деньги на интерактивную игру "Классики". Кто знает что за игра такая?

Лиана

На мелки наверное собирают))) ) Чтоб весь школьный двор в классики изрисовать)))

Юля

вы похоже учитесь с 1-4 класс! держитесь .очередной сбор бабла с детей кому то в карман! ни в одной такой игре не участвовали ...у нас плата была от 40 до 130 рублей ...вот и посчитайте сколько кому то обломится со школы! а ребенку объяснить что это очередной лохотрон ...

Танюша

А что, обычные классики уже не актуальны? НАдо с мигающими лампочками, звуками и прочим теперь? Очередная пустая трата денег.