Мария Святова

Знает кто-нибудь, где можно сдать свою машину на прокат для тест-драйвов (за деньги, разумеется)?

Если кто знает, пришлите, пожалуйста, ссылки/контакты.. .

P.S. Про дукументы, доверенности и прочие аспекты процедуры я знаю (писать не надо).

Вячеслав Юрьевич

Краш тест решил сделать машинке? :)))

Константин Буряков

Прав что ли лишили, на выпивку не хватает?

Шоxруx Шох

Для тест драйвов берут машины с конвейера, у тебя что есть к заводу доступ? ?
Обратись в ""главную дорогу"" на НТВ, они там каждую передачу машины тестируют и разбивают http://doroga.ntv.ru/

Виталий Чириков

Бл*ть, что за дибилоиды у нас в стране и в особенности в Мэйл-проектах...? Человек задал чёткий вопрос. Кому какое нах** дело, что с машиной и почему. Не знаете чёткого ответа - нехер писать - зря время своё и чужое изводите.

Чувак, вот тут поюзай про аренду авто:
http://www.ikar-prokat.ru/sdat-avtomobil-v-arendu.html

P.S. А какая у тебя тачка? Ссылки на ТД у каждой компании свои, причём большинство только свои авто дают, редко кто берёт в прокат чьи-то б/у