Дмитрий Струнков

Как Вам такая игра на деньги?

Играют, скажем, 5 человек. Каждый вкладывает по 60 рублей. 60х5=300 Четверть из этой суммы идёт в систему, т. е. в игре не учавствует (это 75р. ) Далее каждый голосует, кому должны уйти остальные 225р. (за себя голосовать нельзя) Набравший большее кол-во голосов получает выигрыш в 3,5-кратном размере, т. е. один из пяти вложивших по 60р. получает 225р. Вы бы сыграли?

Ир
Ирина

Только в том случае, если все игроки видят друг друга в первый раз

Ал
Александр

На деньги играть = дурной тон

Та
Татьяна

дэинзибарчик... самая лучшая игра на бабло...