Вадим Ковалев

Мне всегда стервы попадаются видимо, и всё требуют от меня - деньги, деньги, деньги, видят что я хорошо живу и требуют и

нет никаких ласковых и добрых душой девушек, вот если они мне попались бы, независимо от возраста, то мы бы родили детей, и в наследство очень много всего, в том числе и мозги и бесценный опыт жизни

Наталия

ласковые и добрые есть, только не про нашу честь.. .
что то в нас не так, женщины чувствуют ...вот и не везет нам..

Ма
Мария

Эхе хе хе... Мозг береги... не простудись..