Ирина Панина

Видимо проект себя изживает?

Оксана Салистая

думаю вы ошибаетесь.. . хотя подобные вопросы задаются каждый месяц в течении 6 лет..

Алексей Костин

Давно уж изжил. Теперь это решебник для школьников, рай для троллей, форум для тех, кто за и против Путина

Ivann Peroff

Согласен, к сожалению. И тех. поддержка мышей не ловит - некоторые глюки месяцами не исправляются.. . Количество троллей выросло в разы, интересных вопросов - почти нет.. .
Пора наверное личной жизнью заняться.. . Только вот как забыть эти почти 6 лет?!

Алексей Карпов

Себя проект не изживает. Изживает тех, кому поднадоело. Приходят новые и им всё в радость. Сама была такая (и не" 300 лет тому назад"))

Дмитрий Орехов

"Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет. " (с)

Олег

Видимо Вы ошибаетесь

Борис Сорокин

Пока есть на свете вражда, зависть и человеконенавистничество, он будет жить и процветать!

S*
Sandro *******

это точно теперь он ушел в крутое пике, туда где его все позабудут!

Ал
Алексей

на любом форуме полно гав.. в зашедших выплеснуть желчь... .
конечно это не 2007 когда все выло как доктор прописал, но проэкт все равно приносит радость

Олеся Пономарева

Людей интересных не так много остается

Александр Палютин

почему? Нет не думаю, что это так-покажите мне проект лучше, сама ищу такой!

Spartak Bghjn

Пока в миллионнокакой-то раз задаётся вопрос * Что было первым : курица или яйцо? * , проект будет жить!

Ди
Дильраз

Думаю да.

Irina Dimkova

Не думаю

Елена Зозулина

думаю число 17441 не меняется по тому, что реальное 1000-3000...

Евгения Асеева

Сколько людей, столько и мнений.