Виктория Дайнеко

для чего американцам изживать чисто русских

И.
Иляна!!! ............

большинству людей нет дела до изживания других. Своих проблем хватает.. . Чисто русских же и без того практически не осталось - в глухих деревнях северо-запада России еще встречаются и то редко...

Анастасия

потому что американцы одни латиносы и нигеры!

Елена Малышко

Думаю что люди так устроенны. если знают. что соседа квартира достанется им. то причину выжить соседа. всегда найдут. религиозность. национальность. шапка не такая. цвет кожи. запах....

Татьяна

зачем им вас изживать? вы сами все сделаете без всякой америки. вы очень успешно справляетесь с изживанием самих себя

Елена Моисеева

Смысл конкурентной борьбы в том, что в мире должен быть один хозяин. СССР был реальный конкурент. Миллиарды тратили на поддержку левых движений. Ухлопали его. Теперь новый кандидат на мировую корону. Китай. Просто эти тупорылые америкосы ещё не перестроились на нового врага.

Оксана Гаврилюк

Интересно, а где это американцы изживают чисто русских? Что за ерунда? )

Наталия Галкина

ответ в вопросе