Светлана Писанова

Почему мне всю жизнь попадаются одни только стервы? (в смысле отношений)... бесит

Suv And

Может и не такие они стервы. . как тебе кажется. Может нужно научиться слушать половину, идти на уступки? И когда-то отключать свою гордыню..? ?

Отношения сами строиться не будут. Либо прилагают усилия ОБА, либо они рушатся к чертям.

Морозова Елена

да у вас ник-то странный какой-то.. . почему коврик-то? ! смирились со своим положением? либо вам все это нравится. либо вы руки опустили, не ждете уже нормального человека в своей жизни. раскидайте всех этих стерв по углам и отправляйтес на поиски своей единственной

Татьяна Лебёдкина

знаете ...учитесь ценить то что имеете, лучшего может и не быть., может быть в вас что то не так ?.,и стервы надоедают и спокойные ...

Екатерина Кляшторная

Еще встретите не стерву, всему свое время.

Ваня Канин

Наверное потому, что к таким и тянетесь. Или они не стервы на самом деле )

Светлана Жильцова

Если наблюдается постоянство в выборе определённых людей, значит проблема в вас, а не в них.