Rycik

Вы бы согласились участвовать в финансовой пирамиде?

Регистрация на сайте - 100 рублей. За каждого привлеченного вами человека вы получаете 80 рублей. То есть пригласив уже всего 3 человека, вы получаете свои внесенные 100 рублей обратно + 140 рублей.

Бектур Карасартов

на мой взгляд задание конечно простое и пригласить можно значительно больше участников.
Но чтобы заработать 100руб достаточно набрать текст на листе А4 шрифтом 14

Сергей Шалаев

Нет, конечно. В пирамиде выигрывает только тот, кто СОЗДАЛ СВОЮ, а не вляпался в чужую.

Виктория

Я уже однажды участвовал и "Хопёр" у меня миллион упёр. (Это когда мы все были миллионерами в 90х годах).