Светлана Педанова

Все философии, в конечном итоге, отличаются друг от друга только степенью абсурдности? :))

Данила Джабаров

Какая замечательная мысль. Да ладно, пущай авторы думают..

Cтуденты Оэф, Фф

На каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак, аккуратно доводящий её до абсурда.

Кореянка

Степенью востребованности)))))

Александр Тишков

Абсурдностью отличаются мнения обывателей о философии, а философия в свою очередь соответствует своему времени и числу тех, кто ей близок. Каждый философ прав по-своему и о абсурдности мысли того или иного философа и речи не может быть.

Лана M

Ну, в принципе, да. Абсолютно аналогично тому, когда вы, не будучи знакомым с ядерной физикой, читали бы "Инструкцию по эксплуатации АЭС".
Она бы для вас тоже была абсурдной - куча непонятных слов, хренли!

Татьяна Роман

Здравствуйте. Нет, размером содержания от властителей.