**
*дмитрий *********

тык я что то не догоняю кто в конечном итоге лбами нас сталкивает???

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F&filmId=0WUhVzNKUXI

Андрей Коротаев

Сами! Только Идиоты могли поверить, что 100% коммерческий ЕвроСоюз кому то даст просто так денег 😉 Ну это то же самое, если Банкиры начнут давать кредиты без процентов, а кто не хочет - можно не отдавать ;))))
PS Причём если Банкир может в виде благотворительности кому то одному раз в жизни дать денег, то Евросоюз НЕТ!