Анютка Скачкова

Так вот почему Широков в конечном итоге перешел в главный клуб России?

Признаться я сам засветился в этом вопросе и даже получил ЛО http://otvet.mail.ru/question/88367591

Борис Кисленко

каждый игрок мечтает играть в Главном клубе России!! ! вот и мечта Широкова сбылась!!!

Андрей Аркадьев

Главный клуб? не смешите. 10 лет без трофеев.

Меньков Дис

а его кто спросил? футболисты абсолютно бесправны, как бы перед камерами не пыжились. всё решают агенты и тренеры

Евгений

Много шансов стать чемпионом России и много шансов, что большие деньги будут платить.