Egor Tolmachev

Почему Кадыров перешел на сторону России?

Ксюша

Саудовские арабы показались ему слишком фанатичными

Cr
Crux

Поумнел с годами.

Андрей Кравченко

Потому, что Россия - повернулась к Чечне лицом

Fb
Fbmvika

либо так или замочили бы

Дмитрий Юнанов

выбора ноль...

На
Наталья

Цена вопроса! Вопрос и решён. Теперь все деньги от нефти остаются в Грозном!

И это отчасти правильно, потому что при советской безбожной власти коренное население держали взаперти.... как впрочем и все остальные народы РСФСР и СССР.

Анастасия

На сторону Путина! на сторону Ельцина не хотел! что-то наверное понял!

Hello Omny

так народ-то убавлялся, выполняя по сути дела планы сша по дестабилизации России. Америкозам же похер что люди гибнут, главное Россию расшатать. Сейчас они это делают руками украинцев.

Ал
Александр

один из спасённых им журналистов работал в Грозном знает речь или может даже говорит

Елена Елисеева

папу взарвали он испугался

Furkat

При всем его неоднозначном прошлом, да и наврено настоящем ...на самом деле его есть за что похвалить, он хотя бы делает вид, что одобряет официальную власть (в отличии от его предшественников) , ну а за своих чеченцев, он вообще горой они там на него должны молиться ...он зарабатывает политические очки в Москве и тратит их на своих, такой и должен быть руководитель региона...

Людмила Макеева

А что ему хреново тут живется

Андрей Мекаев

Вы столицу Чечни видели? А теперь вспомните какой она была лет 20 назад? И кто это все отстроил? Вопросы еще есть? Думаю нет.

Татьяна Хритошина

Умный патамушта...