Виталий Баранецкий

Что делать, если влюблён...

Привет всем!
Вообще дело такое. .
Долгое время нравиться одна девушка. Мы всегда с ней были на одной волне, нам весело, всегда есть о чем поговорить.
К потеплению решили заняться спортом, то есть начали бегать по утрам вместе.. . и я начал понимать, чем больше я с ней провожу времени тем сильнее я понимаю что хочу быть с ней. SOS!Как бы мне намекнуть на свои чувства или как куда нибудь её пригласить? С другими девушками такой проблемы не было, я безнадёжно влюбился.

Еще варианты будут?)

Серега Пак

А все это от физич нагрузок увеличивается выработка тестостерона.... Поздравляю!!!! одним больше стало ...не спеши переводить в торжество ...продолжай общаться а там само собой все и уладится и со встречами и со свиданиями....

Cr
Crux

Так впереди прекрасный повод 14 февраля.... хоть и американский праздник, но девушкам нравиться)) ) вот и сделайте ей презент с намеком

Кошка Рыбка Ирка

14 февраля: Япония - Праздник обнаженных мужчин. США -День презерватива. Германия - День психически больных, а в России - День Святого Валентина)) )
Пригласи ее 14 февраля куда то, в кафе, ресторан, кино!

Маша Мальцева

Если она согласилась с тобой бегать по утрам, ты ей тоже нравишься! Действуй))