Яна Елисеева

Программа для влюблённых!

Всем привет! Перерыла весь интернет, но не могу найти ничего похожего!
У знакомого увидела программу на телефоне... на ней показывается сколько они уже находятся со своей девушкой вместе ( то есть время отсчитывается, дата ) Очень и себе такую хочу ...кто знает как она называется !?
Хамить и умничать не стоит ...это вас не красит!
Заранее говорю, что спрашиваю ...потому что это очень удобная вещь!

Где и как можно скачать эту прогу?!

Жанна Водяницкая

это обычный секундомер под красивым названием

Андрей Козловцев

календарь нужен ?

Василий Юртайкин

Я её как раз делаю, только никак не могу подобрать интерфейс между между Windows API и любовью, может в винде есть такие функции? Поможешь мне?

Татьяна Глазкова

а не проще у того же самого знакомого узнать)