Ленара Неваленова

Что происходит с человеком когда влюблён.

Андрей Игнатов

Становится глупым и болтливым.

Юлия Кипяткова

Он не видит ничего вокруг... рецепторы и чувства все направлены на объект в который влюбился....

Лилия Такаева

Дикий выброс гормонов, потеря социальной ориентации, смена стереотипов, полное безрассудство - почти готовый клиент для психушки. Хотя ему от этого только лучше

Ви
Виталий

Апять же, все люди разные и когда влюбляются видут себя по разному.. Лично я когда влюбился, засыпал с мыслей о ней, просыпался с мыслей о ней, добивался долго, но всё же она теперь моя 🙂

Св
Светлана

его прет.