Дмитрий Зайка

Помогите влюблённому человеку))))

Корочи, поступил я в техникум, и понравилась девчёнка прям с первого взгляда одногруппница, я бы подкатил тупо, но боюсь испортить отношения а мне ещё с ней годами учиться, как быть? (((

d,lmdfl, GAF
я для этого и задал вопрос, как по умному то?

Baxtiyor Maxmatkulov

добивайся. если не получится не обязательно же оставаться врагами! в конце концов время много. посмотри понаблюдай))

Юрий Кальянов

будь мужиком! подкати:)

Юлия Синицина

а ты по умному подкатывай, что бы не испортить отношения ))