Ол
Ольга

Помогите! Что делать, когда влюблён???

Был опыт проживания с парнем, разочарована: (а теперь, когда я не устроена, не знаю чего хочу и где жить появился Он- мечта, судьба, единственный.. . а я не готова!
Я неумею вести хозяйство, незнаю как вести себя с друзьями его, и т. к. я бросила универ, ближайшая работа кот. мне светит продавец-консультант: (

Я в панике и на грани бегства! SOS!!!!

Мама хуже, она САААВсем ничего не умеет, насчет "портить жизнь"-Этого -то я и опасаюсь: ( А единственный - это не грязь!!! К людям нельзя так относиться!

Павел Орлов

Бегства куда??? )
Восстанавливайся в ВУЗе, это в приоритете. С умением вести хозяйство никто не родился, приходит со временем, а с друзьями будь естественной. Без паники, короче...)

Николай

Как так, как не научиться у мамы вести хозяйство, хоть что-то уметь готовить?? ? Не умение общаться, да еще и универ бросила... слушай, займись для начала собой, своим совершенством, потом уже начинай портить мужикам жизнь

Алексей Малеев

Займись собой. Начни все по порядку. А этих парней, как грязи.. . Приложится к тебе.

Маргарита Бузыкина

Зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru там в разделе/публикации/книги, скачайте книгу "секрет семейного счастья" в этой книге содержаться полезные советы как и на каком основании построить крепкий брак.

Katerina

Можно подумать, если бы не бросила универ, тебя бы ждала какая-то другая работа) ) Если у молодого здорового мужика каждый день хороший секс, его и яичница с пельменями устроят, поверь, хозяйство и быт это всё ерунда, как чистить зубы и ходить на работу. Расслабься и получай от жизни удовольствие 🙂