Ол
Ольга

Я влюблён теперь в Ляшко. . Что мне делать? внутри

Пишу на русском, т. к. я русский но за то, чтобы украинская нация была
чистой и не смешанной. Вчера был в Верховной Раде. Я стажируюсь на
журналиста и беседовал с Олегом Ляшко. После всего 15 минут беседы я
понял, что запал. Он так мило улыбается и подмигивал мне, а в глазах у
него озорные огоньки. Когда он меня приобнял, я не сдержался и приобнял
его. И представьте, он дал мне свою карточку и номер и сказал, что может
ещё увидимся. . Что мне делать? Думаю только о нём теперь. . .

Ася

"Зажарь" его "до талого" и он тебе пол Укропии за это подарит.