Var Dan

А вы бы смогли поступить так, как Ляшко? внутри

В юности Ляшко поехал в Киев, там стал начинающим журналистом.
переквалифицировался. И нашёл богатого покровителя-любовника Бориса. Когда коллега по
работе спросил Ляшко, типа, зачем ему нужен этот мужик и почему Ляшко с
ним в машину садится, все это стали замечать.
На что Ляшко ответил ему : "Ну в Украине самому много не заработать. А если найдёшь нужных людей, то у тебя будет всё!"
Реальные факты. Смогли бы так?

Юлия

То, что может пидор, простому мужику не по силам ...( он не европеец) ..

Вя
Вячеслав

как Борис еще может быть.. и то ..

Djonik

Такаю квалификацию получил-рот косой и губки трубочкой тянет- издержки профессии? 🙂

Ru
Rufat

Ты прям таки поэму для дебилов написал)) ) Лучшее доказательство, что геноцид русских в России, это ты.

Зу
Зульфия

Смогла бьі. Но что характерно. Где Ляшко- и кто теперь тот Борис? Никто и звать никак. Мораль - кроме минета надо еще что-то в жизни уметь.

Роман

А фамилия Бориса не Моисеев?