An
Andрей

Что делать если я меня влюблён друг с детства?

Мы с ним с 3-х лет дружим. Щас мне уже 15 а ему 16. Но у меня уже есть парень которого я люблю, ( правда он старше меня на 10 лет )... ну так тот друг вечно говорит что моему парню только секс от меня и нужен, то что он мной пользуется, сегодня даже специально пришёл ко мне домой когда у меня не было родителей и мы с парнем сидели у меня (он знал что их дома не будет, а след-но я буду дома с парнем) , и сел с нами телек смотреть.. . вечно лезет в мою личную жизнь. Он мне не говорил что любит, но его поступки говорят сами за себя. Ну вот не люблю я его не капли, только дружеские чувства

Галина Зубенко

правильно он всё говорит
твой парень педофилией страдает?

Елена Сухарева

Ммм 25 и 15... Это разве не статья?

Дамира

дай ему ключ от калитки

Imamidin Uulu Alymbek

Знаешь, а твой друг прав... 25-летнему парню вряд ли понравится девушка 15 лет всерьез.. . ООЧЕНЬ большая разница в возрасте между вами. Он уже взрослый паренб, а ты еще девушка, не закончившая школу.... Задумайся... И твой друг просто беспокоится за тебя, а ты этого не понимаешь..

Кирилл Меланич

дети, идите к егэ готовьтесь