Виталий Иванушкин

Я уже много лет влюблён в однокласницу и хочу ей понравится мне 15 ей почти 16вопрос как мне ей понавится? .

Oleg Burkevich

дай повод погуляй с другой и посмотри на реакцию

Владимир Комаров

Девки любят ушами, по этому скажи ей, что она самая классная и что тебе очень нравится. Все просто, только смелости наберись.

Юрчик Никитин

если ты ей нравишься, то ничего делать не надо!)

Татьяна Юдакова

учеба отличная карьера и она заметит и зауважает точно

Юлия Максимова

да в это возрасте кажется если девушка или парень старше тебя на несколько месяцев, то ты уже ей не подходишь.
делай знаки внимания: поднеси сумку, проводи домой, пригласи погулять, в парк на пример, в выходной день и др.