Ольга Каляева-Веселова

Что происходит с человеком...

Добрый вечер. Я девушка. Пишу с акаунта своего мужа.

Короче, в последнее время у моего знакомого, не мужа, он парень происходит какая-то ерунда.
Парню 22 года. Он занимается бизнесом, ездит на хорошей машине.. . где-то зарабатывает 100-150 тыс в месяц. Он одинокий, чуть ли не кажудую неделю сидит в клубах, где пьет, смотрит стриптиз, скимает гламурных чик.... Но!! ! Все было бы хорошо, только когда он приходит домой, я у него часто бываю, иногда ночую, он закрывается у себя и я слышу что он лежит на кровати и начинает лить слезы, сильно плакать, иногда доходит до истерики.... мол говорит, я хочу умереть.... т. к не хочу так жить, когда никто меня не любит, я одинок, несчастен и ппц.... Часто просто уезжает из дома ночью, куда не знаю.... приходит весь грязный, говрит что лежал у озера и думал о будущем.. .

Как то раз ездили на природу, он ехал и внезапно начал плакать.... Вот.... и говорить тоже самое что я писала выше.... как-то раз упомянул Ницше и Шопенгауэра.... что они пишут какую-то правду... .

Как быть? Что делать? Как помочь? и к чем это приведет, просто я боюсь что он покончит с собой....

О*
Оксана ***

Помогите найти ему увлечение. Новое увлечение-новые знакомства.

Евгений Антонов

может у него была какая-то несчастная любовь??? надо поддержать парня! дать уверенности, что все впереди, любая телка мечтает о таком как он! не думала что парни умеют плакать по этому поводу... эх повезет же его девушке если будет с ним, наверное он будет на руках носить ее от счастья!!!

Елена Зубкова

Ну когда у людей деньги появляются то кровь у них тоже меняется и к сожалению в плохую сторону. От жиру бесится. Надо ему Бога познать, почитать Библию и ой как поможет. А любит его Бог он этого и не знает. Да может и депрессия и к врачу надо сходить. Пусть хранит его Бог.

Владимир Андрианов

Ему любовь нужна) Он будет идеальным парнем, мужем, папой...

Серёга _____________

И чего это ты, будучи замужем у него остаёшься ночевать? Шопенгауэра и тебе полезно прочитать, и Ницце и других философов, А теперь по существу вопроса !
Парню нужно лечиться у психиатра, а там ему поставят мозги на место, направят где можно найти любовь и понимание, Вообщем не там и не с теми своё свободное время проводит !

Кодиршо Рахматшо

Если он хочет найти свою любовь, то самоубийство в этом ему не поможет, извините за черный юмор. Он добился финансового благополучия, и возможно, именно из-за него не может найти достойную девушку, т. к. видя его деньги на них ведутся только гламурные чики с пустотой в душе. Пусть перестанет бывать в местах, где ему не найти хороших девушек. Может быть у вас есть подруги, с которыми его можно познакомить.