Любовь

Как вы считаете, что вообще происходит???

Мы полгода назад встретились с парнем и он после этого времени всегда на меня смотрел и именно в глаза, и иногда улыбался!! Он сам по себе красавец, уверенный в себе, у него легкая походка, и много поклонниц, он не похож на стеснительного, а девушки у него уже давно нет!! Но я не могу понять, что с ним происходит! Ну и я дура! За полгода в него влюбилась!! А подойти боялась, вдруг он бы отказал!! Он несколько дней назад меня встретил(стоял со своими друзьми). Все друзья на меня посмотрели, а он в самом конце стоял. Я иду у него глаза прям большие стали, смотрит не моргает. Хотя я была нормально одета, я вполне сама нормальная - воспитанная, тихая!! Я тоже посмотрела, потом отвернулась, потом опять на него посмотрела, а он в упор смотрит. И я отвернулась, потому что не смогла выдержать его взгляд. И вот уже несколько дней он на меня старается не смотреть! Я иду смотрю на него, а он даже не поварачевается! Я потом отвернулась и вижу боковым зрением, что он на меня смотрит, я повернулась, а он отвернулся! Сегодня иду, он у меня на дороге стоял, сразу отвернулся и заговорил с рядом стоящими, смеется, улыбка до ушей(Ну короче такая улыбка выражала, что типо - у меня всё прекрасно!)! Потом часа через 2 встретила! Слышу кто-то сзади крикнул - Пропустите маленького! Там практически никого на дороге не было, только я с подругой(подруга подальше от меня шла). А это он с другом, прикалывается(он сам под 2 метра), он потом меня оббежал и дальше побежал. И я так не могу понять, что с ним происходит!! Как вы думаете?? Что можно сделать в такой ситуации?? Может вы меня и глупой считаете, но мне плохо, от того как он ко мне относится!! Я не знаю что предпринять!! Я домой прихожу, на меня сразу тоска находит!! Он мне вспоминается и мне сразу только плакать хочется!!!!Да я по-моему скоро с ума сойду!! Я его вспоминаю и у меня сердце сразу начинает болеть!! У меня такого раньше практически не было!! Я сама всем советовала, что надо не думать, сходить куда-то развеиться!! Но самой не помогает!! Я весь день грустная хожу и не знаю что делать! Он у меня весь день на уме!! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь??
скажи ему о своих чувставх к нему .может это что то прояснит
Света Усачева
Лучший ответ
Конечно не кажется. Трусы они вот и все. Первыми боятся признаться потому, что всю ответственность на себя боятся брать. Если ты откажешь ему, он окажется в дураках, а ему этого конечно же не хочется. Тянут резину, пока она с треском не лопнет. Первым должен быть он. А если, ты сильная, то попробуй быть первой, откройся ему. У меня был такой опыт. Я однажды призналась первая, так ты знаешь, того парня" отнесло" очень далеко. Он от страха бросил работу, где мы вместе с ним работали, до сих пор от него никаких вестей. Но он успел сказать о том, что почти все мужики трусы.
????????? ??.
вот именно, ещё ничего и не было, а ты уже так убиваешься/грустишь ходишь.. . он то сам наверное едва сознаёт что делает, а ты это так воспринимаешь близко к сердцу. попробовала бы с ним поговорить, потом может что то и прояснится.... но судя по всему написанному тобой он врядли тобой в серьёз интересуется, иначе подошёл бы давно, поговорил а он только глазки ходит строит и прикалывается
Диана Ярцева
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Леночка Кошур
честно говоря, бред... .
Если он бабник - он знает как влюбить в себя девченку, "многообещающими взглядами", ничего еще не произошло и намёка на это нет, а ты уже страдаешь.. .
Либо начать с ним флиртовать, кокетничать, подмигивать - а потом полный игнор.
Но признаваться ему в любви не стоит однозначно. Это будет очередная галочка в его длинном списке
E_
Elman _23
????????? ??. Да и пусть в его списке будет галочка,да пусть и не одна. Главное,что у нее освободится место для другого человека в сердце. Чего тешить себя надеждами о человеке,который не будет с ней,тем более бабник.
Предлагаю тебе устроить ему Дежа Вю.. .
Теперь твоя очередь смотреть ему в глаза и улыбаться, как делал это он раньше.
Пусть он вспомнит себя на твоем месте.