Любовь
Что вообще происходит!!??
Понимаете, я полгода назад встретила парня на дискотеке и после этого он мне начал глазки строить! И после нашей встречи прошел месяц! Я поняла, что я его полюбила, но признаться ему в этом не смогла! И вот после этого месяца, мы не виделись ещё 2 месяца, потом раз встретились, проулыбались и ещё после этого 2 месяца не видились. И я подумала, что уже всё!! Но после этой разлуки, мы видимся теперь уже 2 месяца, по раза 3-4 в неделю! И он постоянно на меня первый начинает смотреть и иногда улыбается, а потом уже я замечаю его взгляд на себе!! Он на меня всегда смотрит внаглую, до тех пор пока я мимо него не пройду!! Подруги его встречают, он тоже на них быстро посмотрит и отворачивается! Они говорят: он всяко тебя искал! Я ещё недавно заметила, что он не на многих смотрит! Я вообще не знаю!!! А неделю назад идём с подругой по коридору, а в коридоре сидит этот парень и ещё 4 его друга! И когда мы с ними поравнялись, ко мне сзади подлетел и меня обнял, мой знакомый пацан. И я машинально сказала: Ты что совсем сдурел?! Я чуть не упала!! и получилось громко, на весь коридор! И друзья этого парня все на меня повернулись и смотрят! А сам парень посреди их сидит, отвернулся в сторону и смотрит куда-то вдаль, с умным видом!! Он вот так всегда в глаза смотрел, потом недели 2 назад он перестал на меня вообще смотреть, когда меня замечал, сразу отварачивался, как-будто ничего и не было!! И он стал немного посматривать на мою замужнюю сестру! Ну потом быстро перестал, наверно образумился!! И вот 2 недели прошло, он снова смотрит мне в глаза, внаглую, улыбается!! Он вообще парень видный!! А девушки уже давно нет!! Да я поняла, что он надо мной издевается, но когда я его вижу у меня прям мурашки по коже! Я вообще не могу с этим справиться!! Помогите, подскажите пожалуйста, что делают в такой ситуации?? Я не о чём не могу думать, кроме него!!!!А когда о нём вспоминаешь, сердце разрывается!!!!Что с ним???!
ужс нет сюжета а столько времени заняла (уж прости) ну и пусть смотрит, че тебе жалко что ли? он парень нерешительный или он совсем маленький и застенчивый или он гей (уж прости)
играет, охотится, тренируется, симпатизирует Вам-масса вариантов
помню школу- так же идешь и думаешь Ну паааасмотрии на меняяяя!! ! И подружка говорит Смоотрит! Все, можно задрать нос и пройти мимо проплыть как будто мимо пустого места))))))))) )
хватит улыбать в гляделки смотреть, подойди заговори, а может он тебе вообще не понравиться, а может что-нибудь да закрутиться, хватить себя уже мучить
Мне кажется, что ты все себе придумала . Так бывает. Понравился тебе парень, и начинает тебе казаться, что ты тоже ему нравишься. Понимаешь, милая, если бы ты ему понравилась, он бы ДАВНО уже с тобой познакомился!! ! Поэтому предлагаю тебе выяснить все самой. Найди повод (или без повода) подойди к нему сама. И поздоровайся. Скажи ему: "Привет! Как дела? " Вот и увидишь, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ?!
Александр Дуда
Знаете, я не придумала!! Даже сестра моя видела, только не та, про которую я говорила!! Я вчера например иду, смотрю в телефон, потом голову поднимаю, а он стоит и на меня смотрит!! И так всегда! Бывает я только из-за угла выварачиваю, а он уже стоит и мне в глаза смотрит!! И влюбилась я в него потому что он так смотрел всегда!! А подойти я к нему стеснялась, потому что он наглый, решительный парень, а я стеснительная!! Я ничего, никогда не приувеличиваю!
Пригласи его погулять сама, если откажется, можно сделать вид что прикололась или по обстоятельствам, зато будешь знать как он к тебе относиться бывает парни не решительные и ждут хотя бы намека от девушки, что они нравятся! Или тоже внаглую смотри на него и улыбайся, кто кого пересмотрит!!
убивает взглядом... .
Вот мой жених вечно раздевает меня взглядом.
Да впрочем и я его! =))0
Вот мой жених вечно раздевает меня взглядом.
Да впрочем и я его! =))0
Похожие вопросы
- Как вы считаете, что вообще происходит???
- Мне одиноко!! Как от этого избавиться? Как подружиться с людьми? И что вообще происходит?! Помогите кому не трудно!!
- Не могу понять, что вообще происходит.
- Что происходит с той женщиной (в промежутке 20-50 лет),которая вообще сексом не занимается нискем длительное время уже?
- ЛЮДИ, откликнитесь, что происходит вообще с нынешними детьми?? ? (см. внутри)
- Как часто вам признается в любви ваша вторая половинка и происходит ли это вообще?
- Что происходит? Люблю!!! Мысли заняты одним человеком!!! Куча проблем, а я о них вообще не думаю..)) Это плохо?
- Почему после рождения ребенка происходят огромные перемены, со стороны женщины? О интимной жизни вообще не спрашиваю.
- помогите, пожалуйста!!!очень нужна помощь!!!почему так происходит?
- Что такое происходит и как всё наладить??