Любовь

А часто ли ТЫ считаешь,что то что происходит,..твоя судьба?)))

Ни да, ни нет..:) Есть общее, целое с различными вариантами и мы имеем выбор..:):)
Наталья
Лучший ответ
...Я не считаю... я в этом уверен...
Анна Гвоздилка
судьба - это когда ты утром выходишь на работу, и на тебя титаник так невзначай сверху падает и давит тебя насмерть))) ) все зависит от нас))))))))))))
Бахыт Жарасов
Оксана Краснова Привет,Особенная!!)))Авочку смотрю прям убийственно-соблазнительную нашла,муЩЩин не жалко тебе,мм?))))
Не всегда.. Порою сама своей судьбою управляю, но чаще - она мной!
нет я не верю в судьбу
а я вот не пойму верю ли я вообще в судьбу! один день вроде и да, а на второй уже и совсем не верю в неё!
Всегда! Случайное-не случайно, говорил мудрый черепах из мультика: ) Случайный знакомый появился-зачем он был нужен?? чтоб поехать с ним на рыбалку на его рыбное место, поймать огромную щуку, выставить фото с ней на сайт где его (фото) увидел твой будущий муж, которому так же случайно пару дней назад ненужная знакомая сделала анкету-проверить свою дочь.. . Всё заковыристо, но всё неспроста: -)
я считаю каждый сам делает свою судьбу!
Kairat Tastekeyev
происходит моя судьба-я это просто знаю!
Маришка И
Безусловно....
смириться с судьбой-удел слабых; еще говорят Лох-это судьба; поэтому надо работать над собой и создавать свой завтрашний день.))))) Всем привет)))
Мне кажется, что кто-то с небес там уже все рассчитал. )
ВСЕ, что происходит-судьба! потому и происходит!) ) мир-большое реалити шоу! каждый человек имеет право на выбор.
Ты можешь считать, что ТЫ делаешь свою жизнь, но по правде твоя судьба уже предопределена. Чтобы не произошло-это и есть твоя судьба!!! А что бы жить было интересней, она преподносит тебе сюрпризы и испытания.
я вообще так не считаю.. . всё что со мной происходит - сделала я, я и только я))
Я всегда думаю, что все что происходит это судьба.. глупо может быть, но я думаю что все предопределено.
Так всегда в жизни: мы-то стараемся, строим планы, готовимся к одному, а судьба преподносит нам совсем другое. Начиная с ненасытного завоевателя, который способен проглотить весь мир, и кончая смиренным слепцом, которого ведет собака, мы все — игрушки ее прихотей. И пожалуй, слепец, который идет за собакой, следует более верным путем и реже бывает обманут в своих ожиданиях, чем тот, первый слепец со всей его свитой.

Бомарше П.