Любовь
Скажите, а вы верите в судьбу, что всё нам предначертанно свыше? или считаете, что каждый человек - хозяин своей судьбы?
это тема конечно очень интересная, допустим так же как и про Бога! ! Какждый человек сам выбирает себе дорогу. Но какие бы тропинки он не выбирал все равно он придет к одному. " Это как есть один ответ и несколько вариантов как придти к нему. Поэтому я думаю, что все-таки судьба нам предначертана и как бы ты не пытался ее изменить, все равно выйдет по ннаписаному..
Судьба судьбой, но и ты не буть нытиком, влияй на нее положительно, получишь положительный результат, даже из плохого...
Не понимаю, наверное скоро поверю, она (судьба) зачем то столкнула нас и сейчас придумывает нам встречи!! ! Да она просто толкает нас друг к другу!!!
Во всяком случае, судьбе надо помогать, а не сидеть слложа руки и ждать, когда счастье привалит.
не верю. знаю это.
в судьбу верю.. кто-то из великих сказал: как не меняй свою судьбу, она все равно тебя вернет на твою дорогу, на ту, что начертана
никто не хозяин 1 обольщаться нечего1 вспомните: меркурий во втором доме. луна ушла, ему отрежут голову надеемся на звёзды
ну не хозяин.. но корректор точно)
Считаю, что каждый хозяин своей Судьбы. :)
Ну, скажу так "Все не просто так в этой жизни"
У судьбы есть некоторые границы, в рамках которых можно порулить самому.
мне кажется сами себе судьбу пишем.
Если папа миллионер, конечно, нарисовать судьбу легче.