Любовь
А вы верите в судьбу?
Я вовсе не имею в виду, что не надо действовать. Наоборот, иногда результат действий - есть судьба, но иногда - нет. Стоит ли вообще верить, что есть человек, предначертанный тебе судьбой и в жизни всё равно произойдёт случай, который сведёт вас вместе?
Наташа- человеке есть и непременно будет в твоей жизни\ но наверное тогда когда ты поймешь \кто тебе действительно нужен\
и не важно действуешь ты или нет\иногда нужно просто дать событиям происходить
она дает выбор пути и каждый предначертан - а к чему приведет выбирать нам....
Шикарный вопрос. В судьбу верю в том плане, что есть, наверно, что-то, что 100% будет, но будущее зависит от тебя и твоих действий - оно вариантно. Очень хочу верить, что небеса мне пошлют мою единственную и неповторимую.
Я жду тебя, любимая! =)
Надо искать а сидеть ждать надоелооооооо
Мы все под воздействием непреодолимых сил- судьба нами движет - мы только делаем выбор туда идти или в другую сторону- но судьба-это то что свыше того что нам дано!!!! Добавлю- в судьбу- ВЕРЮ- что она преподносит сюрпризы- иногда делает нам подарки- в зависимости от тоо что мы просим от нее! ! и еще много могу добавить ...
В судьбу верить очень хочется. Особенно в ту, которая подарит встречу с любимой/любимым. Этого хотят все. В неизменную, неотвратимую судьбу я не верю. Судьба - это вариант развития событий на данную секунду. Все эти варианты складываются сами собой, иногда на них влияет наш выбор. Есть другой момент - вера. Вот это - загадка природы. Определённо, вера способна повлиять на "судьбу". Может мы все не умеем правильно верить, но делать это надо. Как минимум - чтобы текущая жизнь не казалась бессмысленной и унылой. В утешение Вам скажу, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ мучаются той же проблемой, что и Вы. Но ведь всё равно рано или поздно влюбляются, женятся.. . Верьте обязательно!
я верю, без судьбы его и не встретишь.
верю в судьбу. Все что с нами происходит это судьба.
"Эффект бабочки" не смотрели? Посмотрите.
Я верю в это! . Но блин, мне кажется что я недавно упустил ее.. . хотя если она ушла, то значит не судьба и будет впереди еще лучше!)))