Любовь

Вы верите в судьбу?

Верю, но частично.
Верю, что в судьбе "написанны" лишь большие и грондиозные события, как, например, встречи с разными людьми, которые существенно влияют или повлияют на мою жизнь.
Но что я буду кушать на завтрак и опоздаю ли я завтра по делам, это уже зависит лишь от меня самой.
Екатерина Шарыгина
Лучший ответ
Нет.
...ge Ar...
нет я её делаю))))
Очень верю.
То, что принято называть судьбой есть, в сущности, ни что иное, как РЕЗУЛЬТАТ совершенных нами глупостей. Судьба — это последовательность событий в жизни человека, которую, как ни странно, он формирует сам. Это действие законов вселенной "Все исходящее от нас, возвращается обратно" то есть человек сам управляет своим бытием в настоящем и будущем, но с корнями, уходящими в прошлое. ВСЕ наши поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел. Человек и только он сам является хозяином своей судьбы. Он сам ее формирует своими мыслями в первую очередь и поступками во вторую. Меняя своё отношение к миру мы меняем свою судьбу.
Serikbol Ahmetov
не знаю уже чему верить)
запуталась)
а я верю только в Бога!!!
Надежда Я
Я верю.... планирую... мечтаю.... об одном... -а судьба все время виражи крутит
Asel Kibasheva
я верю! Раньше не верила теперь верю!
Я познакомилась с ним в Турции. Он из Германии я из Казахстана. Но мы нашли друг друга и теперь нас разделяет большое расстояние. Я люблю его, он любит меня
Я знаю что это судьба, какая я бы наивной не была бы....
Не Курю
Я в судьбу не верю, считаю, что человек- сам кузнец своего счастья, а мысль, о том, что все предрешено заранее и за нас меня пугает- не хочу чувствовать себя марионеткой. Верю в закон справедливости и в то, что мысль- материальна, а в судьбу -нет