Любовь

А если существует судьба и мне суждено быть одной, вы верите в судьбу?

«Помни: человек, когда он приходит в мир, подобен чистому холсту. Бог не программирует тебя, ты не запрограммирован. Судьбы не существует, судьбу придумали трусы, которые боятся менять свою жизнь, которые из–за лени и нерешительности не хотят рисковать.

Трусы возлагают всю ответственность на Бога, они называют это судьбой, фатумом, кармой, дают этому тысячу разных названий; но цель у них всё равно одна — уйти от ответственности. Ты должен сказать: "За свою жизнь я отвечаю сам. Каким бы я ни был сейчас, это я создал себя таким. И это я создам себя таким, каким я хочу быть завтра. Я создаю своё сейчас, с прошлым уже ничего не сделаешь, что толку заботиться о нём? Но сейчас для меня открыто, и из этого сейчас возникнут все мои будущие завтра". Если ты бдителен, любой толчок может изменить твою дальнейшую жизнь.

Мы несём полную ответственность за то, какие мы есть. С этим мы должны согласиться. Поначалу тебе становится неприятно от этой мысли, твоё эго задето: "Неужели я сам отвечаю за всё, что я сделал? Неужели всё это натворил именно я?" Да, эго задето, но зато теперь мы можем начать новую жизнь. Всего несколько новых штрихов на полотне, и хмурое лицо расплывается в улыбке.

Всё, что нам предстоит сделать, мы должны делать сегодня: вчера уже нет, а завтра ещё не пришло. Нам открыто лишь сегодня, и этого сегодня вполне достаточно».

Ошо
CY
Coshqun Yoldashov
59 031
Лучший ответ
Нет. Но если что, верю, что она у меня прекрасная))
Не суждено быть одной. Всё будет хорошо.
Игорь Климов
Игорь Климов
60 447
Нет--не верю.
Паша Абрамов
Паша Абрамов
93 865
Мы- и есть наша судьба) Ушлая ли, активная ли, ленивзадницая ли)) Все это мыы)))
А это был вопрос или утверждение: " Мне суждено быть одной"?
Вы себе льстите.
Быть одной, не быть одной - это дело случая, никаких закономерностей нет, все может быть.. Тем более, ненужных людей нет, судьба - это наверное другое..
Верю.
нет. твоё управление есть. не на все 100 но всё таки...
нет. не нуди. если сидишь дома, нудишь, себя жалеешь, то мужика не будет. да и ленивые мужчины. вы там поактивней. учитес кокетничать. соблазнять. знакомиться. окружать себя мужчинами. без секса !!!
Игорь Климов Мужчины сами подходят. Даже без соблазнения. Достаточно быть в людях местах. Для девушки познакомиться с мужчиной гораздо проще, чем для мужчины с девушкой.
в "черную полосу" да: (
Юрий Якуничев
Юрий Якуничев
1 595
В судьбу верить глупо. Всё в руках человека, то бишь в твоих руках. Если бы все верили в судьбу, то мы бы так и остались на уровне первобытного строя - стада.