Любовь

верите ли в судьбу

Есть ли у человека судьба,а может кто то свише упровляет нашей судьбой и ее невозможно предугодать и изменить так что же есть или нет,случайность всё или предоопределение?нужны мнения
Danila Brovko
судьбу можно изменить но я незнаю как
Надежда Саитова
Лучший ответ
его величество случай. я не верю в судьбу - но если есть тот, кто её составляет, я бы многое отдал, чтобы провести с ним некоторое время... без свидетелей.
Дмитрий
теперь уже наверное-ДА! И как ни барахтайся ничего не изменишь!
верю. все что нам ею предписано - то мимо нас уж никак не пройдет.. . и не проползЁт....:))))))
Ilya Borzenkov
о да !
в судьбу верю, верю, 4то небо наши судьбы загадало ! ^_^
по-этому за все хорошие вес4и надо благодарить именно судьбу ! ^_^
Михаил Mishustik
я верю в судьбу, в то, что жизнь мне давно предназначена,
меняю детали, не в силах судьбу изменить.. .
я знаю, что сверху награда и кара назначены,
и выбраны те, кого буду жалеть и любить.. .
я чувствую свыше даны мне давно указания
на чем задержаться и выбор свой остановить.. .
и я не бунтую, меня не терзают терзания,
я все принимаю, мне нравится верить и жить.. .
Vladimir Zlobin
Да верю.
Да, верю!!!
каждый сам творец своей судьбы
если мы действительно ведомы силами небесными то к чему великий суд-если мы все делали по воле Божей-нас не за что наказыватьмы делали так как надумал всевышний!
a vi verite?
Я сам управляю ею! И не надо так говорить, что это судьба надо мною так распорядилась (неверить в судьбу) ! =))
скорее да, чем нет.... я много думала об этом, и ведь на самом деле, судьбу не изменить.... даже если ты совершишь самоубийство или просто поменяешь свой выбор в последний момент, значит так суждено! =)
Я верю в судьбу безоговорочно! И считаю, что все что не происходит - к лучшему, и так должно было случится. не то, чтобы от нас самих ничего не зависит - решения то мы коенчно принимаем сами - но все глобальные события по-моему так или иначе с нами произойдут, каким бы путем мы бы к ним не шли.