Любовь

Вы верите в неизбежность судьбы???

Господи! Дай мне силы изменить то, что могу,
Терпение смириться с тем, что изменить не могу и мудрость, что б отличить одно о другого. )
Что-то в жизни зависит от нас, а что-то просто неизбежно. Главное, научиться это различать)
Алексей Перешеин
Лучший ответ
Нет, человек сам строит свою судьбу, а если ты живешь всю жизнь чем-то недовольный и постоянно ссылаешься на судьбу, что ничего изменить нельзя, то это означает, что по большому счету ты выбираешь смирение с тем что есть, вместо того, чтобы пытаться изменить ситуацию в свою пользу.
Человеку подсилу практически всё, просто для этого интенсивно грести веслами, а не опустив руки плыть как бревно по течению.
Иван Горюнов
верю, все Свыше уже предначертанно
Мы не на 100% зависим от неё... 50% от неё и 50% личный выбор.. . в книге читала)
Анна Козориз
Конечно!! !
Моё, будет только моим!!!
теперь да.. но это разное с предсказаниями судьбы. люди предсказывают.. что что-то неизбежно... а судьба гоовит другую неизбежность))))) )
но способы освободиться тоже есть.... и для некоторых освобождеие - неизбежность.
безусловно. на 100%. чему суждено быть того не миновать.
ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ДЕЛАЕТ! а кто сидит и ссылается на судьбу при каждой неудаче - СЛАБАК и ищет повод оправдать себя!
Судьба расписана по "нотам" и никуда от нее не денешься!