Любовь
А вы верите в судьбу? Например, если двум людям суждено быть вместе, то они будут вместе.
кому суждено быть повешанным- тот не утонет.!
мой принц должен быть верным
Что судьбой дано - то и будет. Если бы человек был хозяин своей жизни - он бы выбирал всегда для себя только самый лучший вариант и самую благополучную жизнь. Но жизнь у большинства проходит в неприятностях, проблемах. Все хотят принцев, а живут с дерьмом ...Вот так выбор свободного человека, где всё в его руках и он отрицает судьбу. Почему тогда вы не миллиардер?
Так что все ответы здесь - это ответы глубоко глупых, но гордых людей. Как говорят - мы нищие, но гордые
Нет конечно. Ни в судьбу, ни в удачу я не верю.
Судьбы нет
Не совсем... Судьба дает шанс. А вот выбор за вами.... вам встретилось 10 человек и ...вы выбрали совсем не того, кого надо было:))). А ведь судьба показала вам 10 вариантов. А каждый вариант-это уже новый этап в вашей жизни и от того, какой вы выбрали и пошла жизнь. Это конечно красивая теория, но по сути так оно и есть.
Как говорится, "На судьбу надейся, а сам не плошай", под лежачий камень вода не течет, так что...
каждый верит в то, что ему больше нравится...
Скрижаль написана, а остальное кому удобней.
Не верю. Все в твоих руках.
Хотя я сам это понимаю, но не действую.
Нет, не верю, свою судьбу, думаю, надо самим строить. Чувствуете, что должны быть вместе-значит действуйте. Знаю много случаев, когда люди уже под 40 жалели, что не выбрали того самого человека, судьбу надо подталкивать.
Судьбы никакой нет. Просто система случайных чисел. Хотя и ее кто-то назовет судьбой.
От части да
я верю что мир находится под властью сатаны
Раньше думала что да, если суждено то будут.
Сейчас думаю иначе, свою судьбу можно и проглядеть