Любовь

А вы верите в судьбу,а?

верю и я не думаю что её можно изменить, просто человеку хочется верить что все в его руках но на самом деле что бы мы не делали как бы не поступали все равно идем по той "дорожке", которую приготовила судьба
Mereke Tenelbaev
Лучший ответ
чуток только))) дело в том, что у судьбы есть много невидимых дорожек... и эту дорожку ВЫБИРАЕШЬ ТЫ.... вот куда завернешь... то и будет... только после случившиеся... ты подумаешь.. а вот если б я не пошла туда.. а пошла бы сюда.. и этого бы не случилось... все зависит от человека.... от его поступков....
Олег Олегович
Нет, моя судьба-мои поступки
Гаухар Дуйсенбек а ты не думала,что эти поступки и есть твоя судьба?)
50 на 50...многое зависит от нас... но есть вещи которые мы изменить неможем, как бы мы нестарались... жизненные обстоятельства так складываются...
Влад Харченко
нет, как можно верить если в любую секунду все мы можем изменить.
Tatyana Kolesnikova
Верю. Мы сами можем строить свою судьбу, многое зависит от нас самих.
Андрей Оснач
Да, я верю в судьбу
Amiran Gorgodze
нет. вся наша судьба это то что и как мы делаем.
порой перенаправляя судьбу в правильное русло она идет так как хотелось бы тебе, поэтому ответ не однозначен... Верю но знаю что можно её немного изменять. Вот например вам предначертано судьбой выйти замуж в 25 лет, но за кого выйти за муж это уже ваш выбор...