Любовь
Верите в судьбу и то, что Ваш человек Вам судьбой предназначен?

Нам изначально предназначено несколько вариантов развития судьбы, в зависимости от выбора. Я в Бога верю
Не верю ни в какую судьбу. Осознанно жить удобней. Пришёл человек в жизнь, значит не зря и для чего-то.
Нет, чушь это всё.
судьба существует. точнее - предначертанность встречи, что с этим делать дальше-это уже выбор людей в поведении и отношении.
нет не верю, в моей жизни уже столько женщин было, что с одной подумаешь, что судьба меня любит и ценит, а с другой наверное считает полным уродом и бомжом, я но с ними спал и нам было хорошо
Верю в то, что человек сам творит свою судьбу, но при этом вторая половинка предназначена с выше
с некоторых пор верю. Моя близкая подруга будучи в России как то летела в Рим, и по ошибке заняла чужое место (перепутала зеркально ). Пришел мужчина, иностранец, сказал, что это его место, она смутилась собралась уже пересесть, он её остановил и просто сел на её место, которое было у неё на посадочном талоне. Через 3 года!!! она по работе отправилась в Нью Йорк и очень неудачно вывернула лодыжку. Обратилась в клинику с подозрением на перелом. Там познакомилась с доктором. В итоге они стали встречаться, любовь и прочее. И потом выяснилось что это и был тот самый мужик, который летел в Рим и на чьё место она уселась! Они сейчас женаты, ребёнок и всё ок у них.
Юлия Миллер
бред, просто совпадение
не верю и судьбу изменить можно