Любовь
А вы верите, что где-то есть человек, ваш любимый человек, который предназначен именно вам и никому другому?
конечно же верю)) ) только вот он коня потерял... пешком идет, поэтому так долго шлепает))))
аха... где-то в параллельной вселенной....
верю....)))
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете' (с)
Хотелось бы поверить. Не знаю, есть или нет. Если даже и есть, она может подсознательно ко мне тянуться или я к ней, но не услышим друг друга.
"Но в мире ином друг друга они не узнали" ( М. Лермонтов)
Хотелось бы поверить. Не знаю, есть или нет. Если даже и есть, она может подсознательно ко мне тянуться или я к ней, но не услышим друг друга.
"Но в мире ином друг друга они не узнали" ( М. Лермонтов)
конечно, верю)))
Мне любой человек подходит, лишь бы женского рода была, красива и умна немного...)))
Юрий Соин
Как мило. )))) Самый смешной ответ за всю мою жизнь, спасибо за позитив)
Масар Масаров
зачем тебе умная, Николя:)) Да еще НЕМНОГО:))))))))
Не знаю, 1, 5 года встречалась с молодым человеком, думала, что, может, и не навсегда, но надолго. . Не тут-то было.
Сейчас есть парень, мне с ним хорошо. Ничего больше сказать не могу. Любви я испытывать пока не умею :) В силу возраста, наверное. Поэтому, я молчу про будущую личную жизнь.
Сейчас есть парень, мне с ним хорошо. Ничего больше сказать не могу. Любви я испытывать пока не умею :) В силу возраста, наверное. Поэтому, я молчу про будущую личную жизнь.
Я в эти глупости не верю. Я знаю что буду одинок и это факт)))
Юрий Соин
Кто во что верит, то и получает. Чтож, это ваш выбор.
может быть и нету его:)) но почему бы и не верить?: ) так приятней живется!
Юрий Соин
Вера-это все. Такой человек есть, даже если ожидание иногда и в тягость.)
Верю!
Почему где-то) ) Спит этот человечек уже, ему завтра рано вставать))
Оно так и есть! Главное не пройти мимо именно своего мужчины, и суметь разглядеть! Я встретила! Ура!
Нет не верю, со мной рядом человек который мне дал Бог, он не идеален в нем есть свои плюсы и минусы, когда я была помоложе тоже думала, может я ошиблась, может где то ходит по свету моя половинка, но потом я поняла, что как только он входит в дом мое сердце бьется с перебоями от того, что о рядом и он мой любимый и никто мне не нужен, а остальное все блаж.
Юрий Соин
Так наверное это он и есть.)))
да
Верила и встретила... никому не отдам. Воть:)
Юрий Соин
Счастья Вам)
Конечно! Обязательно есть!... Вот только где его носит, уж хочется настоящего счастья!
кому нужны такие проблемы?))
Юрий Соин
Вы это о чем? Как Любовь-дар Божий может быть проблемой?
Похожие вопросы
- Верите в судьбу и то, что Ваш человек Вам судьбой предназначен?
- Ваше любимое мужское имя? Почему именно ОНО?
- как поступите именно вы, если ваш любимый, с кот. серьезные отношения, возьмет неожиданно поменяет номер мобильника а
- девушки, вопрос вам!!! представьте что ваш Любимый молодой человек задолжал бандитам крупную сумму денег и если он их не
- У всех ли в жизни есть свой человек который предназначен только ему?
- Скажите пожалуйста,на что вы пойдете,что вы готовы сделать,что бы ваш любимый вас простил.
- если бы вы узнали что ваш любимый человек вампир и убивает по ночам людей потому что иначе не выжевет...
- ♥♥♥ Ваше любимое стихотворение о любви ♥♥♥
- Если бы Ваш "любимый" человек попал в аварию или перенес неудачную операцию, и стал бы инвалидом на всю жизнь???
- о чем ваш любимый человек должен догадаться про вас самостоятельно, лишь по тонким намёкам, без ваших прямых просьб?