Любовь
У всех ли в жизни есть свой человек который предназначен только ему?
Я сейчас говорю про любовь. Люди связаны как бы невидимой красной нитью и всегда будут любить друг друга, даже если их пути разойдутся. Лично я искренне верю в это, но боюсь не найти такого человека. Возможно я просто так себя утешаю, но скажу вам честно. Я никогда никого не любила. Не говорю сейчас про родственников. В детстве у всех была первая любовь, но у меня ее не было. Я не знаю что значит любить и когда тебя любят. Честно скажу, да, мне важна внешность, но мне и правда важно так же что внутри у человека, какой он и что у него на душе. Но я боюсь. Боюсь что из-за того что мне никто не понравится внешне я никогда не полюблю. Куда не гляну, никто внешне даже приблизительно не нравится. Прошу, не судите меня строго. Мне просто нужно было выговориться, но я очень хочу услышать ваши ответы на мои вопросы. Честно, то меня пугает фраза: "Внешне он мне сначала не нравился, но потом как-будто что-то произошло и понравился." У человека словно глаза отключились и его легко обмануть. Вот мое мнение по поводу такой фразы. Я не спорю, что внутренний мир очень важен и красота не вечна, но мне она важна на первых этапах знакомства. Знаю, что много раз сказала слово красота, но просто пытаюсь объяснить что я не ворона которая на все блестящее летит. Прошу, если вам не нравится что я тут написала, то просто уйдите отсюда и можете обзывать как хотите, мне и так сейчас плохо от того, что не могу сама ответить на эти вопросы.
Думаю да. Просто его не всегда можно найти. Мы с мужем в счастливом браке 35 лет. Он мой человек.
Ксюша Юденко
Но в итоге значит находит?
У меня есть больше 30лет
нет, это бредятина, многие живут одни и помирают в одиночестве, и где же его судьба? правильно, нет её, никто не связан никакой нитью, сказки это всё.
Ксюша Юденко
Может они просто проворонили свою судьбу?
Свой человек это мистика.... Все сводится к простым животным желаниям! Девушки хотят красивого, ведь это будущее потомство....
Ксюша Юденко
Про потомство даже не заикнулась. Лично у меня это не животный инстинкт. Себя животным не считай. Животный инстинкт по моему мнению, это постель. У меня нет такого желания и близко.
Нет не у всех есть такой человек, у меня не было и не будет
Ксюша Юденко
Почему так решили?
скорее всего да
Не красная синия в бьюшку солюшку не играл чтоли браток
Не всегда бывает так что с первого взгляда тебе человек нравится. Но есть теория что двое запертых молодых людей в одной комнате, рано или поздно находят общий язык. В этой комнате есть только один противоположный пол и никаких других которые будут отвлекать. Спустя месяц эти люди сблизятся и начнут видеть красоту друг в друге. И уже становятся не важны мировые стандарты красоты и идеального характера, ты принимаешь этого человека таким какой он есть, ты чувствуешь как бьется его сердце и чувствуешь его тепло. Начнёшь любить все его родинки на лице. Настоящая любовь это когда в присутствии этого человека рядом ты ощущаешь себя как дома где тепло комфортно и уютно, где тебя могут обнять и согреть. Ну так вот найди симпатичного человека и представь что других просто нет, и постарайся получать от него то самое тепло)