Любовь
Когда мужчина изменяет и говорит, что это так Природой предназначено, это ведь бред?
tak estj tam, gde net nastijaschix chuvstv! sam znaju, poka lubil daze ne dumal ob izmene! a kogda chuvstva stali ugasatj, zadumalsja o izmene....xotja, kogda uze net normalnix otnoshenij, eto i ne izmena vovse!...no ja za nastijaschuu lubovj!!!!
Согласен, это просто очередное оправдание своего аморального поведения, может, хватит вбивать мемы запада и начнем направлять свою излишнюю активность в нужное русло?
*** ***
Спасибо Вам большое за поддержку и ответы))) Я приятно удивлена тем, что у нас есть такие мужчины, как Вы!)))))
Он потому и изменяет
что им природа управляет
И женщина не уступает
с другим мужчиной изменяет
а кто не может изменить
не против в мыслях согрешить.
что им природа управляет
И женщина не уступает
с другим мужчиной изменяет
а кто не может изменить
не против в мыслях согрешить.
*** ***
Неправда Ваша))) Мне противен другой любой мужчина при настоящей любви к единственному,,..Не знаю, конечно, как ему в подобной ситуации....
Нет, не бред. Природой именно так и предназначено. Правда, кроме инстинктов, есть ещё воспитание, то, что отличает человека от животных. Я не очень понимаю при чём тут настоящая Любовь, и с чем её кушают. Но есть социальная целесообразность. Семья действительно ячейка общества. Утратив семью мы станем стадом. Что, наверно, тоже хорошо. Но это уже другая жизнь.
мужчины охотники..
это всегда так было. а не в последнее время.
нет... чтобы понять что ты самая лучшая ему надо сравнить...
*** ***
вот фигню сказал, братишка...Чтобы понять, что я самая лучшая, ему воздуха не хватает при моем отсутствии, а не при чьем-то чужом женском присутствии!!))))
*** ***
Или мы на выставке, чтобы сравнивать?
Вера Котова
вы меня простите если обидел...но все познается в сравнении,и это факт...вот если все люди были-бы умные?как вы тогда узнали что вы умная???
Канешна дорогуша.. но токава природа самцов))
*** ***
Но я хочу любить не самца,а Человека! Это невозможно???((((((((((((((((((((9
более чем. Кто-то может с этим мириться, кто-то нет. Я бы не стала.
да ..так преднозначено природой. Но человек должен развиваться и сановиться выше
*** ***
Легче всего ссылаться на природу..((((( противно слушать эти теории...))))Нет любви между Вами и ВСЁ !А то начинают рассусоливать удобные для себя теории и вещать на весь мир: МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО МЫ РАЗВРАТНЫЕ КОБЕЛИ, ЭТО ВСЁ ПРИРОДА - МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!))))) устроились...ёпрст...слабаки))))
"стоит шесть чашек их наполнил один чаиник-это нормально, а когда в одну чашку льют из 6 чаиников" Комфуций
за точность слово в слово не отвечаю=)
С точки зрения Фрейда, М-полигамен, Ж-моногамна. С точки зрения жизни, М-ТВАРЬ, СКОТИНА, ПОДОНОК; а Ж-(если изменила) ну так получилось.. . гм.. . она то его одного любит, а он сам виноват, что ему изменила, ласки мало было. В общем - это он М- козёл довёл до этого.
*** ***
Давно доказано, что Фрейд - это не притча во языцех, и опираться на его теории по крайней мере слабовато..))))Если женщина изменила, то она ничем не отличается по низости от своего благоверного - такая же с....И оба они хороши. Ненавижу измены!
Причём полный бред. Если любит, там не до измен.
Мужчинам изменять положено, но женщинам невкоем случае
*** ***
Что значит - ПОЛОЖЕНО? Кем положено???