Любовь
Вы не задумывались, что возможно Тот, который предназначен Вам Судьбой, погиб, и Вы так никогда и не найдёте Его?
он не может погибнуть так как мир он двойственный, например есть Бог есть дьявол. есть одна половинка есть вторая.)) ) так что всё будет хорошо. потому что в жизни должно быть равновесие.
Я ОПТИМИСТ!
Соответственно, я надеюсь на лучшее!
...и Вам всем советую!
"Волков бояться - в лес не ходить... "
Соответственно, я надеюсь на лучшее!
...и Вам всем советую!
"Волков бояться - в лес не ходить... "
ООоооо!! Божжжжжжжжжжжжжжже!! ! Чёёёё., за мрачные мысли на ночь глядя.. *?)))))))))
Натали... я бессмертен))))))))
Глубоко копнули.... Ну по логике вещей в тот момент, когда ОН ( действительно Настоящий предназначенный судьбой и тд и тп) помер и вас должно было катком размазать по асфальту или ещё что-нибудь типа несчастного случая, волею той же самой судьбы ...Разве нет?!
Сон приснился что-ли?
Если ему предназначено судьбой погибнуть, значит он погибнет, а если ему судьба - быть со мной, значит никуда он от судьбы не денется, а я от него.
Боже, какой вопрос!! Нет конечно, зачем об этом задумываться!!!! Если он предназначен, значит мы должны встретиться!! !
Я задумывалась, что со мной будет, если погибнет человек, которого я безумно люблю.. . Мне станвится жутко страшно и я реально начинаю плакать. . вот так вот...
Нет, такого не бывает, вебь женщин больше чем мужчин на земле и хоть один останется специально для вас!!!
Не такой философии тут нам не надо. Тут говорят о жизни а не о смерти.