Любовь

Как найти того, кто предназначен тебе судьбой?

Говорят, что для каждого из нас есть человек, что предназначен нам судьбой, но как найти его? Вдруг он намного старше или живет на другом континенте? И как узнать, он ли это?
Очень хороший вопрос Рита. Я раньше не верил в судьбу, а теперь почему то поверил. Я не знаю возможно ли найти такого человека, который будет судьбой. Ведь по сути мы ее сами и делаем. Но я очень четко заметил... Она вмешивается и коректирует и т. д. Поэтому время покажет.
Дина Бокебай
Лучший ответ
просто надо ждать и дождаться!
Точно так же, как ты понимаешь когда у тебя появляется чувство буд то скоро начнутся месячные...
я просто приехал по обмену в Академгородок и нашел ...

жили долго и счастливо 3,5 года, пока не поехала к своим и не попаа в автокатострофу ((
Я нашла в интернете. Надо научится ждать, тому кто ждет достается самое лучшее.
Может прсто ещё время непришло для того единственного человека. Которому ты нужна будешь.
Это произойдет случайно. Как можно специально искать свою судьбоносную любовь? Это один хуй, что пытаться поймать бетмена за яйца.
однажды это произойдет и ты поймешь что это онннн
во первых, никакой судьбы нет. судьба - основание слабаков. на неё опираются чтобы сбросить с себя вину или какую то проблему: "ну если так, значит это судьба... " . так нельзя. можно всю жизнь просидеть и прождать "момента, который предначертан". чтобы найти свою половинку - гуляй общайся, заводи новые отношения, путешествуй, развлекайся, одним словом - живви на всю катушку. и только тогда тебя, и ты, найдёт\найдёшь того, кто тебе действительно будет дорог.
Turdumat Gulamov
кто преднозначен судьбой, сам войдет в твою жизнь
Игорь *********
Тебе не нужно ничего искать, судьба его сама найдёт.
Но иногда судьба может и иронизировать как в случае со мной.
То что ты ищешь не требует поиска, но и седеть сложа руки тоже не нужно.