Любовь

Знакомый искал любимую по всему миру, в итоге нашел....в соседнем подъезде. Каприз судьбы?

Елена Жаркова
Как хотите назовите, а суть одна. Это не каприз судьбы. это и есть сама жизнь. Я это называю синдромом пульта от телевизора. Когда ищешь, никогда не находится, хоть все места перерой, а когда вроде не ожидаешь, любовь сама тебя находит там где и не думал искать или где сто раз смотрел, а вот разглядеть не мог... Я знаю, сама так своего мужа встретила, в гостях где сто раз вместе бывали а не сталкивались, не видели друг друга в упор, а как время пришло, созрели-судьба лбами столкнула.
Павел Дегтярев
Лучший ответ
А всегда говорят, когда ты сильно ищешь, не получаетсяю. А стоит расслабиться, а вот она твоя Судьба!
Temirlan Isakov
от судьбы не уйдешь и она тебя везде найдет, где бы мы не находились... И она нам довольно часто приподносит сюрпризы и еще какие!
Тех Осмотр
Не факт. что Это ЕГО судьба...
закон подлости)
скорее - Ирония - судьбы..)))
Wolfgang1308 Wolfgang1308
простая невнимательность. . с обоих сторон...
А ты думал...)) )
А глаза нужно по чаще и по больше открывать...))) )
Тогда и о кей ВСЕ будет!!!! И тебе удачи!!!!
Ф С уже открыл ...но ты мне поведала суровую прозу жизни
бывает такое.
Еще у Андерсена в сказке "Принцесса на горошине" была аналогичная ситуация. - искал Принц настоящую Принцессу по всему белу свету, а она оказалась его доме. Но, может быть, если бы лениво дома сидел и не искал, так бы и не слчилось. Это ему награда судьбы.
Пусть будут счастливы!
Это не каприз судьбы! Просто прежде, чем искать по всему миру, надо было получше поискать у себя под носом!
кто ищет тот всегда находит и неважно где.
чтобы что-нибудь получить, нужно как следует поработать )))
везунчик, хоть вообще нашел
закон пакости
Зато нашел... И это хорошо:)
всё закономерно... ворая половинка должна быть в пределах досягаемости