Любовь

Я ищу его,ищу и все ни как не могу найти...А может Его вообще нет?

Polina Hit
Есть и он тебя ищет, обязательно найдет и будешь счастлива !!!
Александр Агарков
Лучший ответ
...Увы.. . мой милый Друг.. .
Меня сегодня в этом мире нет
Исчез, вдруг растворившись и пропал…
Когда-нибудь пришлю вам свой привет
Оттуда, где еще я не устал
Когда-нибудь… в несбыточном «потОм»
Когда никто не всхлипнет, не осудит
А коль судить и плакать - то о ком?
Меня же нет,… и впредь уже не будет..))) )
здесь не резон искать, у меня такое ощущение, что здесь люди от безделия сидят и не в попад отвечают.
Oleksandr Drahanchuk
есть.... это точно... только что бы найти надо усилий приложить....
Вадим Андрис
Есть, сходи к таро и узнай.
есть!!!! но ег хорошо спрятали, жди, созреет тоже искать начнет и тогда.... другие вопросы писать будешь!!!!
Катя, знайте, что не только Вы ЕГО ищете, но и ОН Вас ищет.
Придёт время и вы встретитесь.
Всегда будьте готовы к этому.
Счастья-Вам!
da smeshno! vremya ne torapi vsemu svaio vremya! ulibnis!
кто ищет -тот найдёт. не ищет только ленивый - ленивый вообще ни его ни кого не ищет..
Когда кого-то ищешь, не замечаешь что он совсем рядом...
может лучше что бы он тебя нашел ?
он есть, я его сегодня видел )
Саша Новак
А может луна на землю упадет? А может завтра солнце не встанет утром? Продолжай искать! Всегда находится тот самый )